Проблема с пк

VVENOMM Знаток (413), на голосовании 1 год назад
Проблема с пк,при нажатии клавиш Win+R выскакивает меню ввода текста,но он черный,а не белый. Подскажите решение. А самое главное в винраре тоже самое и текста не видно. Цвета менял,перезагружал и все так-же.
Голосование за лучший ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (106761) 1 год назад
Винда я так понимаю гомносборка
VVENOMMЗнаток (413) 1 год назад
нет,скачивал с сайта майкрасофт. Раньше такого не замечал,я грешу,то что повинен в установки темы,а когда ее удалил,то вот такая беда((((((((((((((((
Vlad Baron Знаток (349) 1 год назад
У тебя вообще какой виндовс
VVENOMMЗнаток (413) 1 год назад
Vlad Baron Знаток (349) VVENOMM, переустанови виндовс
VVENOMMЗнаток (413) 1 год назад
Я когда установил виндовс 10,то решил тему скачать,я скачал ее установил,а когда удалил,то вот такая шляпа (((((((((((((((
Vlad Baron Знаток (349) VVENOMM, ни в коем случае нельзя качать темы,во первых там вирусы во вторых ничего не надо менять,должно быть так как запланировано Microsoft
VVENOMMЗнаток (413) 1 год назад
но спасибо за информацию.
Vlad Baron Знаток (349) VVENOMM, да не за что
HzGen Мыслитель (6627) 1 год назад
Поставь светлую тему, если восьмерка то снеси ее к чертям
VVENOMMЗнаток (413) 1 год назад
пробовал,0 эффекта((((
HzGen Мыслитель (6627) VVENOMM, а какая винда?
Pekka9999 Мастер (1859) 1 год назад
Ты на каком винде сидишь?
VVENOMMЗнаток (413) 1 год назад
Pekka9999 Мастер (1859) VVENOMM, давно обновлялся на 10-ке? А вообще, лучше бы конечно полностью переустановить винду, как вариант
VVENOMMЗнаток (413) 1 год назад
Примерно месяц назад установил 10,ключ ввел,все норм было. Пока я не решил себе тему установить,а когда ее удалил,то вот такая шляпа появилась((((((((((((