Почему киевляне не схватят эту шайку Зе на Банковой и себя не обезопасят? Они что терпилы?(

Lissy Bosco Оракул (70616), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128430) 1 год назад
аналогичный вопрос можно задать москвичам :)
Ales GuffМудрец (14867) 1 год назад
Нас все устраивает
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128430) Ales Guff, ты шо - мАсквич?
Будущее в СССРГуру (2732) 1 год назад
Коренных москвичей уже почти нет, Москва давно превратилась в Масквабад
Академик Оракул (75063) 1 год назад
Рейтинг Зе сильно вырос за этот год. Народ увидел в нем сильного лидера
ДэзиИскусственный Интеллект (276249) 1 год назад
погоди.. вот, матерям расскажут как именно сгинули иx сыновья..
тогда они его и в Лондоне достанут и на кусочки порвут!!!.. ((
Академик Оракул (75063) Дэзи, сыновья ЭТИХ матерей защищают Родину. Это ты скажи матерям другой стороны.
Viktor Belan Мыслитель (7522) 1 год назад
Целая армия путина лягла за Киев и где результат?
Уку Шу Оракул (91244) 1 год назад
может украинцы такие же как и этот клоун с его прихвостнями .
я всё больше и больше в этом убеждаюсь. к сожалению(
Дмитрий ГладуновМыслитель (5547) 1 год назад
А тебе по телевизору долго рассказывали про братство и "одиннарод"? Печаль-беда - тебя обманули. Президент Украины - это олицетворение всего украинского народа. В Украине по другому не бывает. Если в Украине президент пойдет против народа, то он очень быстро распрощается со своим президентским постом. Украинцы не опущенная русня, которая не может жить без того, чтобы не сосать царский член.
Дмитрий ГладуновМыслитель (5547) 1 год назад
Поэтому всё, что делает Зеленский - значит это поддерживают украинцы, в противном случае, он полетит с должности.
К.П. Мудрец (15286) 1 год назад
Хватать того, кто тебя защищает от убийц, насильников и мародеров - как-то глупо, не правда ли?