Есть ли люди умные и сильные готовые отправиться жить в лесной глуши на лоне природы и отречься от цивилизации?

ВАС ИС ДАС Мудрец (16470), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Академик Оракул (75219) 1 год назад
Умные от цивилизации не отрекутся. Только религиозные фанатики
Ales Guff Мудрец (14867) 1 год назад
Жить в глуши это скучно, особенно зимой
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167218) 1 год назад
Насчет ума не уверена, но хотелось бы себя испытать, да и от цивилизации отдохнуть.
Электро Веник Ученик (106) 1 год назад
Были... люди в наше время..(с)Лермонтов
Галина Оракул (92741) 1 год назад
А с какой такой радости?
dyra nabtaja Мыслитель (7831) 1 год назад
Одиночная камера и изоляция в тюрьмах применяются как орудие пытки
ВАС ИС ДАСМудрец (16470) 1 год назад
По сути система в которой вы живете тоже самое
dyra nabtaja Мыслитель (7831) ВАС ИС ДАС, в какой я системе живу?
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240602) 1 год назад
ну, ежели это НЕ на "крайний север", то можно!
я холода не люблю - южный человек...
алексей щегловский Мыслитель (8436) 1 год назад
11 лет назад уехали из города в глухую деревушку и не жалею,но последнее время цивилизация добралась и до нас - думаю куда куда теперь уединится (ведь внуков воспитывать надо чистых духом и без грязи в головах).............самый большой плюс вообще не пользуюсь услугами врачей и аптек.