Вы чувствуете себя комфортно в таких городах как Питер и Москва?

Айжан Мастер (2210), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Efnuschki N-Nnnn Гуру (3996) 1 год назад
Цитирую слова съехавших людей из миллионников в города по меньше или села, "своьбода, еда, люди, тишина, воздух"
Остальные ответы
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (232882) 1 год назад
чувствую себя комфортно в Питере, ибо - столица Империи
а во втором городе страны - нет, ибо - деревня Собяновка, бывшая Лужки
я устал я мухожук Гуру (2601) 1 год назад
настоящему индейцу везде ништяк
Alexandr Гуру (4856) 1 год назад
В милионнике движ который крыжопль не заменит , но от него и устаешь быстро тем более с возрастом, поэтому лучше всего жить возле милионника как можно сильнее по возможности дальше от всех) И кстати перспектив заработать все таки больше в большем городе а деньги решают почти все
Ёрш Искусственный Интеллект (506299) 1 год назад
Абсолютно
Всю жизнь - в столице
..... Просветленный (29294) 1 год назад
Да , я ведь родилась в Москве ))
И тут живу !
mina Оракул (51515) 1 год назад
Комфортно. 2-3 дня и домой)
Frau Messer Оракул (53048) 1 год назад
Летом в жару в Москве тяжело. Поэтому летом живу на даче
Варвара Орлова Просветленный (44908) 1 год назад
В Москве живу всю жизнь и чувствую себя комфортно. В Петербурге, который очень люблю, также чувствую себя комфортно.
Аленушка Просветленный (38016) 1 год назад
Абсолютно нормально, это родная земля для моей семьи.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129925) 1 год назад
Да,
люблю посещать большие города.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363681) 1 год назад
Я жила в Питере 5 лет в общей сложности в два захода и в москве 12 лет.
в москве замужем за москвичами дважды иначе ноги бы моей там не было. москва
хороша только тем что там пенсии большие и зарплаты. и климат получше
чем в Питере. В Питере мне очень хорошо было. несмотря даже на нищету когда жила там в 1992-95гг а в москве у первого мужа была вредная бабка которая меня ненавидела за то что я не москвичка так что там мне не очень было жить. когда жила с вторым мужем в москве было получше но тоже не полюбила москву
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113353) 1 год назад
Про Питер не скажу. А в Москве чувствую себя абсолютно комфортно всегда, ибо здесь мой дом, семья, друзья, работа, атмосфера))
Мими Оракул (66315) 1 год назад
Везде комфортно, но в Москве чистят дороги и теплее, чем в Питере
Светлана Минина Просветленный (41424) 1 год назад
В Питере комфортно.Живу тут всю жизнь.И мои предки тоже из Питера.Москва для меня немного чужая.Москвичи немного имеют другой менталитет.Питерцы не жалуют Москву в большинстве,а москвичи не очень любят питерцев.
IngaВысший разум (521308) 1 год назад
Не придумывайте.
Светлана МининаПросветленный (41424) 1 год назад
Это вы про себя?
IngaВысший разум (521308) 1 год назад
Если Вы "не жалуете", это не значит, что все преисполнены таким чувством, не обобщайте.
Светлана МининаПросветленный (41424) 1 год назад
А я разве пишу про всех?Пишу в большинстве и это правда
IngaВысший разум (521308) 1 год назад
Это неправда. Говорите за себя, а не от лица жителей двух городов. Вы выросли среди недобрых людей, к сожалению. Ну что ж... Всего наилучшего.
Светлана МининаПросветленный (41424) 1 год назад
вы пишите о том,что Вы не знаете.Это только Ваша т.зр.Я ее принимаю,но свою позицию в этом вопросе не изменяю.Спасибо.
Лия Роджерс Просветленный (30497) 1 год назад
я везде чувствую себя комфортно.
Но к данным городам равнодушна и жить там не хотела бы