Телеканал дождь предал Россию?

Дима Асанов Ученик (13), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Chert Vas Искусственный Интеллект (156759) 1 год назад
они присягали на верность?
Дима АсановУченик (13) 1 год назад
Вроде нет
Chert Vas Искусственный Интеллект (156759) Дима Асанов, Ну, значит списываем
Голос Разума Искусственный Интеллект (180531) 1 год назад
В Конституции РФ прописана свобода слова и печати, отсутствие цензуры.
Так что те, кто запрещали независимые СМИ, закрывали "Дождь" и другие оппозиционные каналы - вот они и предали Россию.
И эти предатели сейчас сидят в Кремле
Кузьмич Мудрец (13647) 1 год назад
ТАСС уполномочен заявить:

Это Россия предала телеканал Дождь
land d'arc Просветленный (45869) 1 год назад
Невозможно предать то, чего нет.
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 1 год назад
Так телеканал дождь давно иноагент. По моему СМИ иноагент в России, не чем не отличаются от кремлебот ТВ хоть эти хоть другие обсуждают кремлеботскую информацию. Тем самым СМИ иноагент боятся что то против власти говорить. Хотя это их обязаность раз их СМИ иноагентом признали
Сергей Рябов Мастер (1665) 1 год назад
Предать возможно только того, кому присягал. Телеканал "Дождь" этого не делал. Да и не предусмотрена присяга Законом о СМИ!