Кнопочные телефоны отследить можно ?

Alya Оракул (65206), закрыт 1 год назад
по ТВ сказали , что бойцы РФ массово использовали телефоны- потому и попали под удар
не верю
Лучший ответ
Остальные ответы
1 Просветленный (24335) 1 год назад
Легко.
Ещё проще чем смартфоны
AlyaОракул (65206) 1 год назад
и что ? инструкций не было ?
1 Просветленный (24335) Alya, конечно были. Ведь раньше не попадали.
Big Bow Гуру (4616) 1 год назад
Земля им бетоном, оккупантам поганым
Арни Добрый Оракул (60644) 1 год назад
Телефон любой даже без СИМ...
бубибрун Оракул (54013) 1 год назад
Конечно, по симкарте и не важно какой страны
Хоть Гватемалы
Веро !!! Оракул (90535) 1 год назад
Сначала сказали,что салюты пускали и обнаружили себя,теперь телефоны виноваты.....Правды мы не узнаем никогда....Бойцов жалко. ((
land d'arc Просветленный (45865) 1 год назад
Только геопозиционно. В кнопках нет оси. Это тупо звонилка. Никаких данных там нет. Этот телефон можно просто перевозить в кастрюле без потери данных. Которых нет... Проблема только в том, что потом будет долго искать оператора (вышку сети). Т.к. даже копка постоянно сканируется вышкой. И если она на месте- сеть ей предоставлена постоянно.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (153117) 1 год назад
А какая разница. Параметры сигнала сотовой связи одинаковые, что у кнопарей, что у навороченных айфонов.