Боюсь войны,что делать?

noname Знаток (379), закрыт 1 год назад
Такое вот дело,как только вспоминаю о войне,вижу новость о войне,то сразу кидает в дрожь и страх,боюсь что и до нас эта война дойдёт,хочется вообще мира над головой и что бы все жили.
Как не думать о войне?
Лучший ответ
Sol Оракул (70824) 1 год назад
война - это всегда плохо.
Остальные ответы
Ольга **** Мудрец (13542) 1 год назад
Я тоже боюсь. Даже больше за детей, какое будущее их ждёт. Теперь уже и моё детство в девяностых кажется чудесным - у нас был МИР. Когда страшно лучше всего помогать тем, кому хуже... Это очень помогает и свои беды кажутся меньше...
land d'arc Просветленный (45869) 1 год назад
Не думать о войне уже не получится... Но можно, хотя ба сделать одно- не ходить в мобилизацию.
Big Bow Гуру (4616) 1 год назад
Твой диктатор развязал войну, между прочим с твоего молчаливого согласия, она коснётся всех
Александр ЯНПросветленный (38113) 1 год назад
Не, это ему обамка приказал, а обамке кое-кто другой.
nonameЗнаток (379) 1 год назад
Какое мое слово имеет вообще к этому значение?Даже бы если я знал, что бы я сделал?М?
Big Bow Гуру (4616) noname, Начни хотя бы с того, чтобы подписать петицию об импичменте
land d'arcПросветленный (45869) 1 год назад
Эта война не имеет никакого смысла, ибо это просто тупо геноцид НАС с вами!
Александр ЯН Просветленный (38113) 1 год назад
Да особо что о ей думать? Очередное историческое событие. А будешь боятся то загребут. То чего ты больше всего боишься в конце-концов тебя настигает.
Алекс Лидер Оракул (92125) 1 год назад
А чего ее бояться? Первый раз что ли? Война уже выкосила самую ценную часть страны-противника, пленные воевать отказываются, наркомания и пьянство захлестнули доблестные войска противника
Ни КаМудрец (13243) 1 год назад
Вам кинуть видео, где русские чмобики до того пьяные, что штаны натянуть не в состоянии? Умирать в рассвете лет всем страшно.
Алекс Лидер Оракул (92125) Доченька! Ты круто ошиблась. Есть такая поговорка: *Пьяному море по колено*
Ни КаМудрец (13243) 1 год назад
пьяному штаны по колено...
Ни Ка Мудрец (13243) 1 год назад
Войны только дураки не боятся. От войны лучше всего прятаться. и способов есть тыщи.
--- --- Оракул (80125) 1 год назад
ты не один такой, вместе бояться не так страшно