Женщина подаёт мужу свёрток... Что в нём? Ясно ли видите?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048519), закрыт 1 год назад
Зачем она это делает?
(это легендарная женщина).
Лучший ответ
Сказочка Оракул (50782) 1 год назад
Бог Кронос в греческой мифологии именовался владыкой «золотого века», времени, когда люди чувствовали себя равными богам, он больше прославился, как отец верховного бога Олимпа Зевса. Мать Гея предсказала Крону, что его свергнет собственный сын, и с той минуты дети Кроноса и Реи были обречены. Владыка проглатывал их сразу после рождения. Бедная Рея буквально не знала, что и придумать. Она завернула в пеленки камень и отдала его отцу. Кронос не заметил и
проглотил камень. Только Зевса матери удалось спасти, она отдала сыночка пастухам. Растили малыша тайком на острове Крит, по легенде выкормила его божественная коза Амалфея.
Крон не мог лишить жизни бессмертных существ, а только заточить в коконе вечности – в самом себе. Этот жест стал символом всепоглощающего времени: дети Кроноса рождаются и уничтожаются им же. Кронос решил их поглощать, чтобы никто не мог освободить детей владыки неба.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048519) 1 год назад
Благодарю, Сказочка!)
СказочкаОракул (50782) 1 год назад
С Новым Годом!
Чтобы были чудо в вашем доме,
Радость, счастье, волшебство,
Позитив, тепло, веселье,
И здоровье, и добро!
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048519) Сказочка, Благодарю Вас! И Вам - отличного Нового Года! Всех благословений Вам и всем, кого Вы любите!)
СказочкаОракул (50782) 1 год назад
Благодарю Вас!
GalastraПросветленный (49196) 1 год назад
В Астрологии Кронос - это Сатурн, "большое несчастье", управитель времени, земли, порядка, законов, ограничений. А Зевс - Юпитер, "большое счастье", представляющий благодеяния, оптимизм, веру, миссионерство, науку и традиции.
Обители этих планет - Козерог и Стрелец - находятся на вершине гороскопа, представляют собой связь человека с Божественными силами. Ведь ни кентавра, ни козерога с рыбьим хвостом в земной жизни не существует. Это мифические, полубожественные существа.
Несмотря на ближайшее соседство, между ними идёт постоянная борьба. Хотя Зевс и победил Кроноса, получив власть на Олимпе, но на Земле противостояние продолжается.
Остальные ответы
Morrigun Crow Гений (54302) 1 год назад
Надеюсь там не младенец :)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048519) 1 год назад
якобы муж подумал, что младенец... что дальше - лучше НИНАДА ))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, "хлеб" лишь бы не мини-мумию)
Иринины мечты Мастер (2004) 1 год назад
Это что Ариадна ленту принесла.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048519) 1 год назад
не-а...)
Привет, Ириш... на вещ.рынок едешь?
Nalya Kovals Просветленный (28087) 1 год назад
Бог времени Кронос уничтожает все,что рождает... Да, это младенец ,Елена права.Аллегорическое изображение.
Mifistofel Мудрец (11370) 1 год назад
Что-то он на картинке не очень рад свертку..хахах.
Жабоведьма Мыслитель (7608) 1 год назад
там мозг завернут, сказала бери, а то выпало