А что будет если весь мир это одна нация?

Гока Шока Ученик (68), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Make Make Гуру (2937) 1 год назад
И эта нация - негры! (кстати, кроме шуток, все люди - выходцы из Африки. т.е. потомки негроидов)
Геля СнежнаяОракул (89950) 1 год назад
В белых и в азиатах нет негроидных генов
Make Make Гуру (2937) Геля Снежная, увы, но есть https://ru.wikipedia.org/wiki/Ранние_миграции_человека https://postnauka.ru/video/99638
Make MakeГуру (2937) 1 год назад
Есть такая народность на юге Африки - бушмены, как полагают - представители самой старой из ныне существующих рас на Земле, они начали расходиться с другими человеческими популяциями в Африке около 200 000 лет назад (евреи с их 6000 лет нервно курят в сторонке), антропологически они отличаются от других негроидов, поскольку имеют более светлую кожу, а лицо имеет монголоидные черты. Так вот, два соседа-бушмена генетически отличаются друг от друга больше, чем китаец от европейца!
Геля Снежная Оракул (89950) Make Make, а если все разговоры о том что людей здесь замелили не выдумки, а правда? Или не заселили, а при предыдущей цивилизации люди с разных планет тут осели, по привычным им климатическим зонам? Тогда логично что и расы разные и гены. И все нестыковки с вдруг изменившейся генетикой (хотя мутации в природе редко бывают) тоже вдруг пропадают
Остальные ответы
Sol Оракул (70808) 1 год назад
Люди делятся не на нации. )
Александр ЯН Просветленный (38110) 1 год назад
Так и хотят устроить глобалисты. Вернее мир без нации. Так легче управлять стадом.
Andri . Высший разум (118510) 1 год назад
этого путин и не хочет, он фраер, он хочет быть главным.
Америка ему главенство не уступит
Геля Снежная Оракул (89950) 1 год назад
Напишешь ещё одну сказку про другую планету
Ни Ка Мудрец (13226) 1 год назад
вОПРОС ПОСТАВЛЕН НЕКОРРЕКТНО. Советую посмотреть в словаре значение слова нация.
Semyon Polikarpov Просветленный (30746) 1 год назад
Такая нация не возможна, мои языки государственный Русский и родной(национальный) Чувашский зачем мне другие языки мне своих хватает.