Шо будет считаться полной победой на Украине, что бы закончить СВО?

Семе-ен Семенович Оракул (72843), закрыт 1 год назад
.
Лучший ответ
1 Просветленный (24305) 1 год назад
Полное выполнение условий России.
К февральским условиям теперь добавились ещё два региона.....и некоторые другие требования.
Влад СентябрёвМыслитель (7179) 1 год назад
Какие условия они уже выполнили?
1 Просветленный (24305) Влад Сентябрёв, разве СВО уже закончилось?
Влад СентябрёвМыслитель (7179) 1 год назад
А, точно, Путин сказал, что мы ещё не начинали.
1 Просветленный (24305) Влад Сентябрёв, не надо нервничать)))
Остальные ответы
Алекс Лидер Оракул (91625) 1 год назад
Победы Украины не будет, Украины вообще не будет...
FREYAИскусственный Интеллект (491556) 1 год назад
Как можете обосновать утверждаемое вами?
Алекс Лидер Оракул (91625) Я сужу по тому, насколько сильно раздроблено и разобщено украинское общество. Такого не было даже на момент нашествия монголо-татар на Русь
vladimir bruder Мудрец (19768) 1 год назад
Полное уничтожение , но как вариант , может быть не полное и отложение войны на будущее.. СВО закончится в обоих случаях.
Svetko-konfetkoОракул (66329) 1 год назад
Закончится разбираем рашки)
Лариса Болтрикова Мудрец (19087) 1 год назад
К сожалению, вряд ли победа разума, мир и дружба
Svetko-konfetkoОракул (66329) 1 год назад
Ещё тысячи дохлых руське солдат не помешало бы к миру с дружбой)
Галина Оракул (92731) 1 год назад
Раздел России на несколько государств.
Svetko-konfetkoОракул (66329) 1 год назад
Не "государств" , а сырьевых придатков США, Китая и Украины)
А местные чтобы до смерти пахали как рабы на заводах)
Ales Guff Мудрец (14871) 1 год назад
Разрушение Киева, до тла
Svetko-konfetkoОракул (66329) 1 год назад
Ну что, возьмёшь Киев за три дня?
Ales Guff Мудрец (14871) Svetko-konfetko, нет, сожгу за пять секунд
Ruslan Hadiyev Оракул (53596) 1 год назад
На этот вопрос так просто не ответишь
Svetko-konfetkoОракул (66329) 1 год назад
Выведите рашкинские войска
...ах да, так просто не выведешь
Соллатики должны ещё пограбить стиралок и понасиловать детей , а потом сдохнуть в окопе
FREYA Искусственный Интеллект (491556) 1 год назад
Освобождение её земель, изгнание оккупантов
Алексей Алексей Просветленный (30117) 1 год назад
Освобождение земель от оккупантов - украинцев. Изгнание их в ЕС, куда они так и стремились