Есть лит у Украинцы какой-то план на будущее?

Ded@ M@gic Оракул (87955), закрыт 1 год назад
Ну т.е. допустим Что РФ прямо сейчас выводит все войска, строит великую Российскую стену для защиты от Украины (Аналог великой Китайской стены) И что тогда, у Украины Уничтожена инфраструктура, сотни миллиардов долга перед США, И никаких перспектив получить хоть каплю нефти или газа из РФ. Что дальше?
Лучший ответ
Big Bow Гуру (4616) 1 год назад
Бред сумасшедшего телезомби. Вас никто не звал в Украину, проваливайте
temikПросветленный (37082) 1 год назад
ещё как звали
Алиса Мыслитель (6130) temik, и Китай позвали на Россию
Остальные ответы
Александр ЯН Просветленный (38107) 1 год назад
Она будет существовать пока существует РФ.
Голос Разума Искусственный Интеллект (180468) 1 год назад
Все заблокированные резервы РФ - $300 млрд будут направлены на восстановление украинской инфраструктуры. Этого недостаточно, но Евросоюз и США еще помогут.

А вот куда будет РФ продавать нефть и газ, лишившись европейского рынка?
Ded@ M@gicОракул (87955) 1 год назад
Так их уже найти не могут))) Они походу уже в Украине))) Только Украина теперь должна их отдать)))
Голос Разума Искусственный Интеллект (180468) Ded@ M@gic, и что это за бред?
temikПросветленный (37082) 1 год назад
китаю индии, всем
Голос Разума Искусственный Интеллект (180468) temik, угу, продавать нефть ниже себестоимости - отличный бизнес Индия, ставшая одним из основных потребителей российской нефти марки Urals, покупала ее в декабре 2022 года по ценам значительно ниже установленной G7 и Евросоюзом предельной цены в $60 баррель. Российская нефть продавалась с большими скидками и даже ниже себестоимости, передает Reuters со ссылкой на участников рынка.
moli Искусственный Интеллект (261261) 1 год назад
после морозов сильных поговорите
АлисаМыслитель (6130) 1 год назад
У нас вообще было +15
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (239520) 1 год назад
Вы "Великую Китайскую стену" напрасно упомянули...
она вовсе не в качестве "оборонительного сооружения" была возведена.
Ded@ M@gicОракул (87955) 1 год назад
Ммм рупор альтернативной истории включился))) Ну просветите меня) Люблю сказки на ночь)
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (239520) как-то это обидно "прозвучало"... не буду тогда я Вам ничего рассказывать! бе-е... захотите, сами отыщите ролики Константина Куксина! ну а если в Москве будете, сможете и в "музее кочевых культур" лично побывать. Константин там лекции, бывает, читает. в том числе и про период правления Цинь Шихуанди в Китае.
Светлая Искусственный Интеллект (374619) 1 год назад
А дальше - давно уже есть план по разделению Украины между несколькими европейскими государствами. Не будет больше такой страны!
АлисаМыслитель (6130) 1 год назад
Нет никакого плана по разделению Украины. Это все пропагнла кремля чтоб как то оправлать свою войну на Украине.
Просто путин тупой, он решил, что ему сразу сдадутся, как Грузия Медведеву, но что-то пошло не так. Если бы номер прошёл, то остался бы в истории как собиратель земель русских и красиво ушёл на покой. Ну, а теперь останется как террорист и оккупант. Как говорится, кто-то входит в историю, а кто-то в неё вляпывается. Сейчас русские гибнут исключительно ради спасения резиновой задницы Путина, уничтоженные города не представляют никакой ценности, угробил кучу людей, но не знает, как красиво выпутаться, чтобы свои же не повесили.
Светлая Искусственный Интеллект (374619) Алиса, читай зарубежную прессу, идиот!
АлисаМыслитель (6130) 1 год назад
Вот на карте красным помечено там под окупации России. Почти год прошёл а русские фашисты на одном месте топчутся не продвинулись. И второй раз до сих пор на Киев не пошли. Это почти год разделяется Украина в твоих мечтах и во сне. Это россия разделится часть России отойдет до Китая. Сам идиот.