А что фрегат неуязвим, а если его торпедой и со всеми Цирконами на дно, ведь от всу можно всё ожидать, что тогда?

Chert Vas Искусственный Интеллект (157792), закрыт 1 год назад
До этого сообщалось, что фрегат Северного флота «Адмирал Горшков» с гиперзвуковыми ракетами «Циркон» впервые возглавит постоянную оперативную группировку Военно-морского флота (ВМФ) России в Средиземном море.

Горшков хорошо, но он один циркониевый такой?
Лучший ответ
Han Искусственный Интеллект (192864) 1 год назад
Нет оружия которое нельзя уничтожить
Chert VasИскусственный Интеллект (157792) 1 год назад
потому нужна программа, 10-то Горшковых.
Остальные ответы
Ales Guff Мудрец (14867) 1 год назад
Там еще подлодок полно
Chert VasИскусственный Интеллект (157792) 1 год назад
Так по Макеевке -зданию бабахнули, подлодки не помеха.
Ales Guff Мудрец (14867) Chert Vas, бабахнули и что с того, сапоги пдохие вояки, случаи разные бывают
Alex Iven Искусственный Интеллект (128183) 1 год назад
Не один, а уже два таких корабля стоят службе в Северном флоте. Очевидно если поставили Цирконы на Горшкова, значит поставили или сейчас ставят и на второй корабль Адмирал Касатонов. Третий такой корабль Адмирал Головко проходит испытания и уже в этом 2023 году должен поступить на Северный флот. Еще один четвертый Адмирал Исаков скоро должны спустить на воду и начать испытания, поступление на Северный флот ожидается к концу года. То есть к концу этого году будут уже 4 корабля с Цирконами на Северном флоте. Кроме того строятся еще четыре таких корабля для Тихоокеанского флота Амелько, Чичагов, Юмашев, Спиридонов. Первый из которых должен поступить на флот в 2024 году, крайний в 2026. И заложены еще два таких корабля для Черноморского флота Адмирал Высоцкий и Адмирал Капитанец, которые ожидаются к 2027 году. Так что Горшков это только начало.
Chert VasИскусственный Интеллект (157792) 1 год назад
Значит север? ясно
Alex Iven Искусственный Интеллект (128183) Chert Vas, четыре на северный флот, еще четыре на тихоокеанский и два на черноморский. Это из того что уже построено или сейчас строится, о дальнейших планах пока неизвестно.