А вы смогли бы в избе в -27 пожить неделю,относительно со влажным климотом?

Одинокий алкоголик ) Просветленный (22837), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240212) 1 год назад
БЛИН, КТО ВАС УЧИЛ РУССКОМУ ЯЗЫКУ?!
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (240212) 1 год назад
а вот матом о̶т̶в̶е̶ч̶а̶т̶ь̶ комментить не стоило - это тут автоматом отфильтровывают...
Остальные ответы
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424875) 1 год назад
Лишь бы печка, дрова и жратва были.
Одинокий алкоголик )Просветленный (22837) 1 год назад
Не успел дописать дополнения и желание пропало,а так печка еда
а вот дрова это ппц
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424875) Возни много с ними, да. Но если выбор между "возиться с дровами, золой, и всей прочей херней" и "замерзнуть нахрен", то он очевиден.
Одинокий алкоголик )Просветленный (22837) 1 год назад
2 куба дров с доставкой 7 к
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА Оракул (50224) 1 год назад
Была-бы глотка
А в глотке водка
Всё остальное трынь-трава...
Одинокий алкоголик )Просветленный (22837) 1 год назад
-26 ну так себе ,смотря сколько водки))
Сергей Искусственный Интеллект (179135) 1 год назад
Нам-то зачем это надо? Все условия для этого есть у хох лов! Они же обещали жене Зеленского пожить 2-3 года без электричества, без отопления, без воды, без канализации....Так что им и карты в руки!
Одинокий алкоголик )Просветленный (22837) 1 год назад
Я наверно мазахист живу в подмосктвье,хотя прописсн в москве,ну мне нравится тут ,свежий воздух ,друзья ,но не сравнится с москвой где застроено полно народа автомобилей.да в любом городе так,а вот в деревне это другое
Агнесса Шантфлери Высший разум (656479) 1 год назад
Если в избе влажный климат и -27-: то не хотела бы, да и невозможно

А если -27 за бортом избы, а сама изба полна еды, чая, мыла, тёплой одежды, дров или чем там обогревать избу до+20- да хоть месяц, чего там неделя
Одинокий алкоголик )Просветленный (22837) 1 год назад
В избе хорошо если печку топить в минус 27,в доме +3 а если хорошо растопить все 12
M-402 Искусственный Интеллект (177295) S.H., если хорошо топить то и в - 45 будет +27! А если в избе +3-12 то надо стены конопатить - у вас там сквозняк...
Kutli Murat Гуру (3649) 1 год назад
мёрзнешь приезжай в Ташкент там тепло
Одинокий алкоголик )Просветленный (22837) 1 год назад
Спасибо у меня друг узбек тут живет))
M-402 Искусственный Интеллект (177295) 1 год назад
Фи.. Я в тайге в - 45 поваром был в командировке на лесопилки в армии.