Как вы думайте Россия нападет на Украину через Беларусь.

Александр Лукашенко Ученик (188), закрыт 1 год назад
Ведь там можно оккупировать Киев и много полей
Лучший ответ
Остальные ответы
Andri . Высший разум (119852) 1 год назад
нет, и никогда этого не будет.
Мин Херц Искусственный Интеллект (232657) 1 год назад
Очень вероятно. Пора заканчивать этот кровавый балаган
Рад был по Мыслитель (5470) 1 год назад
Попытка № 2
Киев за 3 часа и без потерь
Вероятное повторное наступление может состояться в феврале-марте
Сергей Искусственный Интеллект (179873) 1 год назад
Нет! Это грозит 3 мировой....
Александр ЛукашенкоУченик (188) 1 год назад
Так это было в планах рф. Значит ли это , что Россия боится 3 мировой?
Сергей Искусственный Интеллект (179873) Александр Лукашенко, Больше всего этой войны боится Запад, потому что знает боеспособные условия России! Это мировая война может перейти в атомную! Зеленский научился командовать Западом, поэтому может заставить их сделать этот шаг!
Ванямба Искусственный Интеллект (249165) 1 год назад
Если в Беларуси достаточно ПТУ, то вероятность нападения растёт по мере зависти Лукашенко к Пушилину. Я бы ждал, когда Путин объявит, что Москва готова выделить ДНР и ЛНР большущий кредит денег на развитие.
vladimir bruder Мудрец (19814) 1 год назад
Можно напасть и с Ледовитого океана.. , нет политической воли...?(
Виталий Мурзин Гуру (3341) 1 год назад
У России есть проход войск на территорию республики Беларусь но наступления со стороны Беларуси не будет