Как вы думайте Беларусь страна марионетка?

Александр Лукашенко Ученик (180), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ученик Оракул (68569) 1 год назад
Предполагаю что да.
Марионетка Путина.
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (245877) 1 год назад
Вопросами Беларуси в Москве занимается Минюст.
StasOn Искусственный Интеллект (115115) 1 год назад
От части, я вижу батька очень не хочет измараться в крови этой войны, а Путин крутит, если батька переиграет путина, будет жить, если нет, смерть или пожизненное в Гаагском суде
Виталий Мурзин Гуру (3329) 1 год назад
Нет, Беларусь суверенное государство которое может зависит от России только в экономическом плане
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 1 год назад
Не марионетка точно. Но так получилось что Белоруссии выгодно дружить с Россией.