Вопрос тем кто служил в армии

☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50495), закрыт 1 год назад
Если бы вы снова встретились с теми, кто приходился вам дедами, как бы вы себя вели? По-дружески бы общались или наоборот?
Верно ли, что многие бы при встречи со своим бывшим дедом хотели бы его того...
Лучший ответ
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240107) 1 год назад
нет, не верно.
кстати, у меня "дедами" как раз X@XЛЫ были. вредные, противные, надменные... но "как-то" ж мы с ними ладили.
Остальные ответы
Rusan Оракул (82915) 1 год назад
меня в армии боялись со дня появления в части, все
дедовщиной я не занимался и презираю тех кто опускался до этого
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭Оракул (50495) 1 год назад
про николашку кровавого с вытаращенными глазами рассказывал?
Ванямба Искусственный Интеллект (246678) 1 год назад
Я даже не помню, в каком точно году это было.
Михаил Догадин Просветленный (44357) 1 год назад
После службы в СА прошло очень много времени. После 1991 г. в стране появились такие чудовища из МВД, ОПГ, и т.д., что сейчас самые лютые деды кажутся неполноценными добродушными мальчишками.
M-402 Искусственный Интеллект (177318) 1 год назад
Разные отношения к разным людям.
К одному старшему сержант, нашему взводному, в гости приезжал. Другой ком отделения - в глаза б его не видел, а узнал что он пошёл работать в милицию, проворовался (или превысил полномочия) и его посадили.. Ну и поделом.