Что делать с матерью Алкоголичкой

Елена Ананьева Ученик (125), на голосовании 1 год назад
Уже просто сил нет принудительного лечения алкоголиков нет без согласия. Снимала квартиру 2 года жила отлично. Пока по суду не пришли долги за квартиру, пришлось все оплачивать и отказаться от съема. За 3 недели проживание дома уже руки трясутся как у психа. Ладно бы она пила спокойно, так разговаривает сама с собой сутками с перерывом на сон 2-3 часа. Врывается в комнату постоянно кидается с кулаками.
Голосование за лучший ответ
Будущее в СССР Гуру (2722) 1 год назад
лиши ее денег на водку, нет денег нет пьянок
александра александрова Искусственный Интеллект (647017) 1 год назад
Это, конечно, кошмар. И женский алкоголизм не лечится, а мужской- редко. Не опускайте руки, обращайтесь в полицию, в ПНД, пишите жалобы, пусть принимают меры, она опасна для Вас и для себя.
Елена АнаньеваУченик (125) 1 год назад
Бесполезно куда писать, отец в свое время сбежал от нее. И снимать не могу квартиру и оплачивать свою. Слишком дорого, а без согласия не разменяться
александра александроваИскусственный Интеллект (647017) 1 год назад
Да, сочувствую Вам,это не жизнь,а ад. Вызывайте психбригаду, скажите, что она опасна, угрожает и т. д. Всё равно выход ищите.