Почему Юннатов абижают женщины?

White Wizard Просветленный (35560), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Всегда котов Мастер (1973) 1 год назад
Я не знаю мы с ними не знакомы!
Rusan Оракул (82915) 1 год назад
питухов все абижают
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (656415) 1 год назад
Вообще юннатов - не обижают
Обижают тут только одного местного " юнната убийцы кабачков"
А как иначе - подходит наверное такой к женщине " я типа коммунист, женщина не должна отказывать коммунисту" . А они его - далеко в пешее эротическое.
И вот ходит он обиженый
александра александрова Искусственный Интеллект (647407) 1 год назад
Отказать- не значит обидеть, не надо быть таким нервным...