Какая температура в неотапливаемом сельском доме зимой?Которые ещё с печами.Но вопрос о температуре без их использования

123 x Ученик (57), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Владимирович Гуру (4276) 1 год назад
6-10+
123 xУченик (57) 1 год назад
При скольки уличных?
Андрей Владимирович Гуру (4276) 123 x, -10
Екатерина Дронова Просветленный (42016) 1 год назад
Смотря сколько на улице.Вполне может быть и минус.Так в старину тараканов и клопов вымораживали-уходили к соседям и не топили несколько дней.
123 xУченик (57) 1 год назад
Например, снаружи минус 15, сколько внутри?
no neim Оракул (59437) 1 год назад
такая же,как на улице
А.Т. Оракул (94572) 1 год назад
Такая же, как на улице, + 5 градусов. Если на улице -30, в здании максимум -25.
Ёрш Искусственный Интеллект (517756) 1 год назад
Как на улице, так и в доме, если печь не топить
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329583) 1 год назад
Сперва будет плюс , потом даже холодней чем на улице .
ip Искусственный Интеллект (143533) 1 год назад
Вы про тепловую инерцию слышали?
Вот, сообразно этой инерции температура и будет формироваться в помещении…
В начале она будет падать, отставая от уличной, а потом, к окончанию зимы, будет постепенно повышаться, с отставанием от темпа прогрева улицы.
Детали определяются особенностями дома по утеплению, наличию подвала, снежной перины на грунте вокруг и тп.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52552) 1 год назад
К концу зимы такая же как на улице. Сначала чуть теплее,пока не промёрз дом.
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183227) 1 год назад
Разница с улицей зимой около 10 градусов
Александр Орешко Оракул (75483) 1 год назад
Градусов на 5-8-10 выше среднемесячной или средней за пару недель температуры. При -30 снаружи в доме у нас было -17, всё-таки солнце через окна и земля в подполье подогревают.