Как привлечь судью брянского областного суда котлярова д.н. к ответственности?

jgvgj hgfuhg Ученик (42), закрыт 1 год назад
при обжаловании решения судьи районного суда советского района г. брянска саманцова в брянский областной суд процедура рассмотрения дела выглядела таким образом
судья котляров объявляет об открытии судебного заседания, справшивает у участеиков судебного проуесса о наличии ходатайств
участники по делу говорят, что дело сфальсифицировано дознавателем овд по советскому району г. брянска тучковай а.п. и ходатайствуют о вызове свидетелей для их допроса в судебном заседании
судья брянского областного суда говорит, что отказывает во всех ходатайствах, на вопрос ар какой причине, говорит, мне так хочется и объявляет заседание закрытым

т.е. никакого рассмотрения дела в брянском областном суде судьей котляровым д.н. не проводилось

можно ли привлечь судью котлярова д.н. к уголовной ответственности ха халатность при рассмотр уголенииовного дела, за вынесении незаконного решения или еще за что-нибудь? по какой статье уголовного кодекса рф можно привлечь к ответственности судью котлярова д.н.?
Лучший ответ
Евгений Батуров Мастер (1851) 1 год назад
Сейчас бы с судьей в РФ бодаться) это одна мафия, там завязки со всеми ведомствами, с местной администрацией. В Москве срать хотели что там в регионах творится, если это не затрагивает кремль. Пробуйте сделать большую огласку, есть конечно шанс, что на вас сфабрикуют дело, просто в отместку. Такое постоянно происходит
jgvgj hgfuhgУченик (42) 1 год назад
что нарушил судья, за что привлечь?
при чем тут администрация

робот мог бы разобраться? куда жаловаться если робот не разбирается?
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (388072) 1 год назад
Ни по какой.... Так они и рассматривают дела
jgvgj hgfuhgУченик (42) 1 год назад
тут никакого рассмотрения дела не было. должно было быть рассмотрение дела?
Вадим Искусственный Интеллект (388072) jgvgj hgfuhg, повторюсь, так областные и рассматривают жалобы...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337548) 1 год назад
никак
jgvgj hgfuhgУченик (42) 1 год назад
Статья 305. Вынесение заведомо неправосудных приговора, решения или иного судебного акта

1. Вынесение судьей (судьями) заведомо неправосудных приговора, решения или иного судебного акта -

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на срок до четырех лет.

2. То же деяние, связанное с вынесением незаконного приговора суда к лишению свободы или повлекшее иные тяжкие последствия, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до десяти лет.