Сонный паралич бл$ть

Aizen Solo Ученик (25), закрыт 1 год назад
абсолютно в каждую ночь приходит некая сверхъестественная хрень, которая не дает мне спать. сегодня, пол часа назад опять случилось, сердце дробило как стиральную машину. что это за хрень, как мне избавиться от этого, помогите пожалуйста!.!:!!:&.!!!’
Лучший ответ
пыль Гуру (3028) 1 год назад
Не спать на спине?
Маргарита РишболандПросветленный (42647) 1 год назад
геншрит инфрак для дэбилов
пыль Гуру (3028) Согласна полностью
Остальные ответы
Маргарита Ришболанд Просветленный (42647) 1 год назад
подружись с ним и он станет твоим стендом
Андрей РогозинскийПрофи (930) 1 год назад
сжечь джоджофагов
Маргарита Ришболанд Просветленный (42647) это что?
S!N Ученик (228) 1 год назад
ну я не знаю у меня такого е было, сходи к психологу или что то вроде этого
1984 Просветленный (39041) 1 год назад
не бухать, не употреблять.

проверить почки и надпочечники - из за болезней или опухолей м.б. чрезмерные выбросы адреналина
Aizen SoloУченик (25) 1 год назад
более менее походит на правду, но с здоровьем проблем нет у меня, молодость, спорт, все при себе. сначала я чувствую сонливость будто бы напоили чём-то,потом когда это происходит я бываю в сознании, но не могу двигаться, и в этот момент сердце как не в себе бьется. иногда посреди ночью крик во весь голос.. спасибо за совет
1984 Просветленный (39041) Aizen Solo, пожалуйста
Александра Барабанова Ученик (96) 1 год назад
Попробуй не курить во второй половине дня
Aizen SoloУченик (25) 1 год назад
какой курить ты шо, чисто спорт
Крокус Искусственный Интеллект (214444) 1 год назад
Может перетрудился. Навоз обычно тяжёлый.