Помощь с натальной картой

1 Ученик (147), закрыт 1 год назад
Посмотрите пожалуйста, что-то происходит со мной вообще не понятное, ничего не получается ни в плане личной жизни, отношений нет и так далее.. Раз обанкротился и все пошёл по наклонной.
В чем моя сила на что стоит опереться чтобы все наладилось
Я прям какой-то замкнутый ..

Работаю в сфере рекламных продаж
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 1 год назад
Чья-то смерть принесет весть, которая позволит развязать сложный узел. Стоит поберечь нервы.

Настоящее:

Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.

Будущее:

Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (360817) 1 год назад
Реально думаете по картинке получить нормальный ответ? С тем же успехом можно монетку кинуть, или прийти к врачу и сказать: "дохтур, угадай где у меня болит?"...
Voodoo-pirate Мыслитель (7653) 1 год назад
Да тут все не настоящие маги. Кроме меня! Да и про меня сомнительно..
Лесса Гуру (4282) 1 год назад
Ретроградные планеты Думаю это и даёт проблемы. Но солнце в десятом доме очень хорошо. Всё наладится, просто как раньше не будет
Сергей Аксенов Просветленный (33458) 1 год назад
Здесь надо понять очень простую вещь..В каждом гороскопе есть определенный сценарий развития по сферам жизни..Ну вот взаимоотношения...Основные планеты этой области(7 дома брака)расположены в последних частях домов..Плюс Сатурн в 7 доме..А Сатурн всегда тормозит ситуацию..Значит в небесной канцелярии решили что браком нужно заниматься только в достаточно зрелом возрасте.(судя пор планетам после 40 лет) И раньше просто не дадут..Будут создаваться ситуации,которые помешают любым попыткам что-то склеить..Ну не получится раньше...Высшие силы--это кукловоды..А человек--только букашка в их замыслах..Им виднее что и как кому выдавать..Это как раз и гороскоп показывает..Поэтому не надо дергаться..Все получите в свое время...Не может быть все одинаково у всех..Каждый тащит свой крест по силам своим...У кого-то с десяток браков,а кто-то и с одним никак не разродится ..Все индивидуально
I Мыслитель (9475) 1 год назад
Смените работу в течение года. Сменится близкое окружение. Пришла пора перемен - все к лучшему. Не цепляйтесь за старое.
1Ученик (147) 1 год назад
Здравствуйте! Спасибо вам. А подскажите пожалуйста, что в плане личной , отношения ?
I Мыслитель (9475) Денис Денис , сейчас вы более раздражительны и нетерпимы чем обычно. То что годами приносило дискомфорт вы с лёгкостью можете завершить сейчас. Так же возможны дальние поездки. Что хотите узнать про отношения? У вас спорный градус оси асц/дсц. Насколько точное время рождения?
Алмаз Исаев Мыслитель (8150) 1 год назад
У Близнецов сейчас плохое время. Квадрат Нептуна из Рыб. Будет, ещё, хуже с марта 2023-го, когда в Рыбы придёт Сатурн на помощь Нептуну. На три года. Надо выдержать. Зато потом у Близнецов начинается белая полоса в жизни. На 14 лет, как минимум. Они, Близнецы, будут, реально, самым, везучим знаком. Самым-самым. Даже не сомневайтесь. Можете, уже, готовиться. Осталось недолго учитывая, что Нептун «колбасит» Близнецов, аж, с 2012-го. Всё начнётся 2025-ом. Прямо с января. А с января 2026 го, когда Сатурн выйдет из Рыб, всё пойдёт, как надо.
1Ученик (147) 1 год назад
Здравствуйте, спасибо вам.
А что по отношениям личное
Алмаз Исаев Мыслитель (8150) Денис Денис , Когда станете боссом, то всё у вас будет.)) А боссом вы станете.
Космос Просветленный (39114) 1 год назад
Работа

Ваша сила в структурированности мышления. Вы хорошо организуете дело, аккуратно относитесь к исполнению обязательств (асц в Деве, Скорпион в 3 доме). Не хватает некоторой гибкости в делах и отношениях (асц в Деве - знаке, отвечающем за педантичность и степенность в работе, в 6 доме Девы Водолей, отвечающий за умение подстраиваться под ситуацию). Уран - планета Водолея - связана с Козерогом в 5 доме. Также даёт внезапные перемены на работе.

Внезапные перемены на работе связаны с нахождением Водолея в 6 доме работы. Это статичный признак, то есть, такого рода перемены будут всю жизнь. Нужно научиться подстраиваться под новые обстоятельства, пробовать работать в изменяющихся условиях. Или создавать "подушку безопасности" на случай возникновения подобного рода перемен.

Серверный узел в 4 доме, Южный в 10 означает связь работы с семьёй. Ретроградность этих узлов предполагает, что семья и отношения могут мешать Вашей работе и наоборот - работа мешать отношениям.

В работе могут быть трудности всегда, особенно на руководящей должности (Крест судьбы в Козероге). Дети, увлечения и любовные дела могут плохо сказаться на работе (5 дом в Козероге).

Кратко о Кресте судьбы в Козероге:

"Крест Судьбы в Козероге создает неприятные ситуации в делах, связанных с карьерой. Возможен неудачный брак, резкое падение по карьерной лестнице, недопонимание с отцом или матерью. Крест Судьбы нередко делает человека «белой вороной». При таких обстоятельствах сложно не выделяться из толпы, быть понятым и принятым обществом".

Однако не всё так плохо, как Вы думаете. У Вас есть склонность преувеличивать недостатки, сомневаться в себе, занижать самооценку (Лев в 12 доме, Луна в 1 доме - эмоциональность, ранимость, обидчивость).

Личные отношения: любовь, дети, брак, семья.

1) 5 дом - дом любви и детей. К сожалению, Ваша натальная карта не ориентирована на создание близких отношений вообще. В 5 доме Козерог - поздние и затруднительные близкие отношения. Партнёр появиться к 30 годам или позже, может сильно отличаться по возрасту. Также в 5 доме стоит Нептун - постоянные отношения не определены судьбой.

Главным знаком 5 дома является Лев. Он у Вас в 12 доме Нептуна (рыбы). И снова это означает, что отношения не определены и что отношения, которые Вы пытаетесь создать, могут плохо повлиять на самооценку и самореализацию.

В плане интима могут быть трудности. Интим также может плохо повлиять на Вашу работу, возможно, через физическое влияние на мышление или через разлады с избранницей. Об этом говорит Лев в изгнании 12 доме.

Детей лучше не иметь. При Козероге в 5 доме с Крестом судьбы дети могут причинить вред матери при родах, могут быть выкидыши, дети могут иметь дефекты. И даже если они родятся, они будут нелюбимыми в Вашей семье. Они не будут Вам нужны. А также они плохо повлияют на Вашу работу, что для Вас крайне важно (не забываем про Крест судьбы в Козероге).

2) 7 дом - дом сделок, в том числе брачных (в общем значении, просто брак)

В 7 доме брака у Вас стоят Рыбы - брак не определён. И ещё Сатурн - поздние отношения, отношения по выгоде, не по любви с избранником далеко не Вашего возраста.

3) 4 дом - дом семьи

4 дом в Скорпионе с перехватом Стрельца. Семейные отношения не имеют идиллии. Возможно, у Вас были строгие родители, особенно что-то плохое с матерью, учитывая ещё Луну в Деве. Лилит в 9 доме Стрельца переносится на 4 дом. Лилит в 4 доме - это карма семейно жизни. Это постоянные разлады в семье и проблемы из-за неё. Семью иметь не стоило бы.

Из карты видно, что Нептун (знак Рыбы) пропитывает Ваши отношения с партнёрами в близких отношениях. И в 5 доме (Нептун, Лев в 12 доме), и в 7 доме (Рыбы). Отношения очень маловероятны. Вам подойдут лишь краткосрочные связи с девушками.
КосмосПросветленный (39114) 1 год назад
Дописываю про аспекты планет. Просто это не уместилось:

Венера отвечает за денежно-материальные ценности и любовь. Венера у Вас в 10 доме (Телец), в 11 (информация + семья, потому что там Рак) и во 2-м доме. Все аспекты Венеры влияют на эти сферы жизни:

1. Венера оппозиция Уран предполагает, что Вы склонны к краткосрочным связям. А также это внезапные денежные траты.

2. Венера квадрат Юпитер - не везёт в отношениях. Однако, означает, что девушка может быть найдена в поездках, на мероприятиях в другом обществе/городе/стране. Она может быть иной национальности. О том же говорит Стрелец в 4 доме.

3. Венера оппозиция Крест судьбы в Козероге (!) Девушка плохо повлияет на работу. Или кардинально изменит что-то в Ваших взглядах на работу. Также означает потерю денежных средств по работе.
КосмосПросветленный (39114) 1 год назад
Луна в 11 доме предполагает свободные взгляды на семью и неустойчивые семейные отношения. Луна в Деве и Венера во Льве - Вы очень избирательны, немного эгоистичны в отношениях. Вы можете искать особенную, почти что идеальную, скорее всего, красивую, успешную и аккуратную девушку. Однако она Вам нужна будет краткосрочно. Можно снизить свои требования к параметрам девушки, расширив зону поиска партнёра.

Иногда Вы влюбляетесь в тех, кто отказывает Вам или просто Вам не подходит (Венера во Льве, Лев 12 дом). Нужно правильно понимать, с кем можно построить отношения, а с кем можно только воображать их. В Вашем случае, не стоит искать девушку надолго и тем более навсегда. Для удовлетворения потребности в любви подойдёт девушка меньших параметров, чем Вы задаёте.
Таиса Агапова Оракул (80797) Космос, Как легко все обрезал.
КосмосПросветленный (39114) 1 год назад
Луна оппозиция Сатурн - склонность вспоминать прошлое, детство, что мешает отношениям и работе. При этом Луна в 1 доме и ретро-Меркурий в Раке. Вы склонны обижаться. Отношения могут расстраиваться на эмоциях или из-за обид. Нужен контроль эмоций, отсутствие обид на события из далёкого прошлого.

Крест судьбы квиконс асцендент - очень тревожный признак. Ваши дела на работе прямо сказываются на качестве Вашей жизни. Препятствия в делах могут сильно огорчать Вас. Нужно находить силы, чтобы пройти через трудности и достичь цели.

Солнце квиконс Уран и Плутон - планы могут меняться от внезапного случая. Многое решает судьба. Это можно только принять.

Солнце квадрат Луна - и снова, нужен контроль эмоций, семья и личные потребности должны быть отдельно от работы.
Таиса Агапова Оракул (80797) 1 год назад
Когда было банкротство? Если место рождения не Москва, данные широты и долготы?
1Ученик (147) 1 год назад
Здравствуйте