Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

но всё-таки, почему так люблю гражданскую оборону? может, егор летов является магом?

марина штефанова Мастер (2108), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Мне 13 лет Профи (508) 1 год назад
Да он маг
Kolosov EgorЗнаток (393) 1 год назад
Он не маг, он просто летает снаружи всех измерений
Anatoliy Karpov Мыслитель (6799) 1 год назад
Он гипнотизер в 3 поколении
LUKLID Мастер (1782) 1 год назад
я купил журнал Корея, там тоже хорошо...
Fake Гуру (2942) 1 год назад
В свое время слушал его, потом надоело и переслушивать не хочется
Bez Shlema Ty Nikto Мудрец (16189) 1 год назад
ты чё, настоящая Германская?
Solusipse Искусственный Интеллект (190827) 1 год назад
Незнаком с его творчеством,знаю Магия это это то,что связано с пространством вариантов, к нему есть доступ у Души,если Разум не блокирет полученное там это и выглядит как Магия))
Самир Новрузов Ученик (122) 1 год назад
Летов лучший на свете, у меня такая же история. Я его обожаю, он такой уникальный и ламповый. Это не то что норма, это полезно)
Панк-рокерша Профи (738) 1 год назад
блин,значит у тебя вкус хороший)я сама являюсь его поклонницей,скажи спасибо тому человеку,который тебя познакомил с его творчеством
Глеб Касаткин Гуру (3179) 1 год назад
Всё просто, у вас есть вкус