Политические дебаты
+3Почему отправка письма в отделении Почты России дороже, чем с сайта?
Отправляю письма и прежде чем идти в отделение смотрю стоимость отправки заказного письма через сайт. Там она составляет обычно около 60 рублей. Прихожу в отделение и там стоимость вдруг становиться 80(без учёта конверта, такие же условия, что и на сайте). Бланки и письма, оформленные через интернет не принимают. Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связанна такая разность в цене?
А зарплату почтовикам с чего платить?
Не знаю,как так может быть.Спрашивайте на почте.При оформлении посылок такого нет.Оплачивайте сразу на сайте,тогда больше взять уже не смогут.
появляются лишние звенья в цепочке - нужно платить
На электронный адрес любое письмо отправляется бесплатно! Зачем платить?