Я так не понял это по кредиту долги или это шраф от суда

Realme Pro Знаток (250), на голосовании 1 год назад
Суд высказали по кредиту 0 руб по процентам 0 руб по комиссии штраф 50500руб чтобы я заплатил и 880ру за судеб приставки с 2014 год брали срок давности 3 уже исчерпан банк имеют право подать заявку на суд прошло 8 лет ?
Голосование за лучший ответ
санта каспер Просветленный (42295) 1 год назад
Срок исковой давности (СИД) по кредиту — это период пока кредитор наделен правом истребовать задолженность с заемщика или его правопреемника через суд. СИД длится 3 года. Он установлен статьей 196 ГК РФ .. для тех кто на бронепоезде..Естествено выиграет тот у кого адвокат лучше
Товарищ Сухов Мыслитель (5763) 1 год назад
заявка на суд. прикольно звучит, ахаха!
Вадим Искусственный Интеллект (387892) 1 год назад
Так о пропуске срока исковой давности надо в суде заявлять.... Не заявила и за 50 лет взыщут...
И есть срок предъявления исполнительного листа- 3 года