Помогите по уголовному праву

Saykhan.Saykhan Ученик (226), на голосовании 1 год назад
Соловьев был задержан сотрудниками правоохранительных органов при реализации контрафактных экземпляров произведений. Всего у него было изъято 150 ДВД дисков. Стоимость лицензионных экземпляров тех произведений, записанных на этих дисках составляет 220 тысяч рублей. Как квалифицировать действия Соловьева? Что необходимо отразить в процессуальном документе при юридической оценке содеянного Соловьевым?
Голосование за лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (326431) 1 год назад
Статья 156 ч.2.
Saykhan.SaykhanУченик (226) 1 год назад
Благодарю за ответ, хотел уточнить, в ответе просто нужно статью указать или что т еще?
Destino Искусственный Интеллект (326431) Я не в курсе вашей учебы. Мотивированный ответ надо давать. Изучите статью хотя-бы...
russian vodyara Просветленный (32409) 1 год назад
Статья 227 УК РФ и Статья 146 УК РФ

146 в случае, если правообладатель напишит заявление
Saykhan.SaykhanУченик (226) 1 год назад
Благодарю за ответ, хотел уточнить, в ответе просто нужно статью указать или что т еще?