Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы в детстве часто отдыхали в лагерях? Любили ли вы во время смены над кем-то поприкалываться?

vkond94 Ученик (21), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
работаю Волшебником Мудрец (10542) 1 год назад
да,каждое лето отдыхал и прикалываться любили..
Остальные ответы
Медведь Дмитриев Мудрец (15397) 1 год назад
По ночам зубной пастой спящих обмазывали
Максим Нойманн Ученик (83) 1 год назад
Скучаю по беззаботному детству
берн Мастер (1745) 1 год назад
2 раза был, кто то душку унитаза зубной пастой измазал, перед сном.
Bully Maguire Профи (623) 1 год назад
Я вообще там не был, но если бы был там бы были такие жёсткие приколы...
Таня 22 Знаток (319) 1 год назад
я домашняя, ни разу не была.
vkond94Ученик (21) 1 год назад
А я вот недавно общался с девушкой, которая подменила тапочки брату на женские и он так и поехал в лагерь.
Таня 22 Знаток (319) vkond94, ))
vkond94Ученик (21) 1 год назад
меня вот помню однажды моя мать проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
vkond94Ученик (21) 1 год назад
Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
vkond94, я бы без сменки весь день ходила!
Таня 22Знаток (319) 1 год назад
ну...это все же жестоко( в школе
Александр Фурс Знаток (283) 1 год назад
Был много раз в разных лагерях(кроме тюремных),а по приколам у нас можно было написать целый реферат! Столько разных приколов,но все они были безобидные!
Rasul Мыслитель (8707) 1 год назад
Я частенько лежал в оздоровительном лагере и сейчас могу...
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177258) 1 год назад
Никогда не было желания над кем - нибудь прикалываться, смеяться, издеваться.
Что в этом хорошего ?
Ариобитран Мудрец (11094) 1 год назад
Оба раза забирали в первую же неделю, из-за того что я скучал по матери.
gimpe))) Просветленный (24503) 1 год назад
нас с братом мать до 4 класса отправляла в пионер лагеря , весело там было
ANF Просветленный (45801) 1 год назад
постоянно и на всё лето, безплатно же было. Шутили все и всегда, именно шутили, а не издевались - другое воспитание было, советское
vkond94Ученик (21) 1 год назад
А я вот недавно общался с девушкой, которая подменила тапочки брату на женские и он так и поехал в лагерь.
ANF Просветленный (45801) vkond94, нормально, он их все равно не одевал
vkond94Ученик (21) 1 год назад
Ну может быть ему и пришлось их надеть. Кстати позвольте узнать, а вы мужчина или женщина?
ANF Просветленный (45801) vkond94, с какой целью интересуетесь?
vkond94Ученик (21) 1 год назад
Просто любопытно.
Дед Искусственный Интеллект (206886) 1 год назад
Постоянно ездил в пионерские лагеря, очень нравилось. Мазали друг друга зубной пастой ночью.
Плохой химик Знаток (334) 1 год назад
плевал под кровать и говорил, мол, смотри, крыса пробежала!
Anny Оракул (60848) 1 год назад
Я не была в лагерях, но один знакомый как-то рассказывал, как они с пацанами втихаря сняли флаг с флагштока и вместо него повесили семейные трусы.