Задача по уголовному праву ,помогите пожалуйста

Saykhan.Saykhan Ученик (226), на голосовании 1 год назад
Романова, тайно проникнув ночью на территорию птицефабрики, стала складывать в мешки живых кур. Будучи замечена сторожем, Романова пыталась с мешками скрыться, однако была настигнута сторожем, после чего, пытаясь удержать похищенное, нанесла металлическим прутом сторожу удар и этим причинила средней тяжести вред здоровью. Определите родовой, видовой и непосредственный объекты преступления, а также его предмет.
Голосование за лучший ответ
санта каспер Просветленный (42310) 1 год назад
вот такие нынче юристы пошли.. интересно ты и на работе так проблемы решать будеш?
Saykhan.SaykhanУченик (226) 1 год назад
соглашусь с вами что юристы не должны быть такими,ну я не работаю и не планирую..