Задача по уголовному праву, помогите пожалуйста

Saykhan.Saykhan Ученик (226), на голосовании 1 год назад
Синг, гражданин США, возглавлял группу лиц (40 человек), занимавшихся печатанием фальшивых 100-долларовых банкнот. При аресте фальшивомонетчиков были изъяты 25 тыс. поддельных купюр, а также печатные машины. Всего они успели «выпустить» в обращение во многих районах мира более 2,5 млн. фальшивых американских долларов. Квалифицируйте действия указанных лиц. Дайте юридический анализ содеянного. Назовите квалифицирующие признаки этого состава преступления.
Голосование за лучший ответ
Sauron Просветленный (44384) 1 год назад
А где его арестовали? Если в России, то это незаконное задержание свободного гражданина.
Saykhan.SaykhanУченик (226) 1 год назад
ахах,да самому бы знать где арестовали,задачу дали, а конкретики нету
Saykhan.SaykhanУченик (226) 1 год назад
А почему весли в рф, то незаконное задержание, разве не ст. 186 УК РФ