Здравствуйте, подскажите пожалуйся глиномесы много получают? Это прибыльное дело глину месить?

lion4ik Искусственный Интеллект (106450), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
♡ ❀ Miss from Норильск 2007 Просветленный (42399) 1 год назад
ору с твоих гениальных вопросов хд
lion4ikИскусственный Интеллект (106450) 1 год назад
Привет
♡ ❀ Miss from Норильск 2007 Просветленный (42399) привет Лимончик)) как дела?)
Остальные ответы
#/ Знаток (342) 1 год назад
Нуу. Можно свой сайт сделать если всерьёз заниматься. Или на рынке сидеть. Насчет работы на компанию загугли... Но обычно это работа на себя так что все зависит от удачи и места продажи
Сергей Косорук Оракул (67084) 1 год назад
Качественная керамика всегда хорошо стоила. Тем более, если это эксклюзивные модели.
Макакий Апкакиевич Просветленный (22167) 1 год назад
Если ты пессимист,то у тебя шансов вообще никаких нет
Angry birds Ученик (9) 1 год назад
Если серьезно, то в зависимости от таланта.
Глиномес, художник, это творческие профессии, у них разброс зарплат большой, сам знаю, но начинающий наверно в районе 18-25тысяч
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124153) 1 год назад
Ну, если имеются цели и планы на будущее, связанные с разными делами, то любой мирный труд имеет важное значение для достижения целей.
Это же ценится, если мирный, честный, Законный труд.

Комментатор, пожалуйста,
не пересылайте мне комментарии, которые Вы неизвестно где взяли.