Как устроиться работать в морг? зарплата, условия и так далее?

марина штефанова Мастер (2108), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
X X Мыслитель (9889) 1 год назад
по связям с тем светом
Остальные ответы
Ошмес Ошмес Знаток (310) 1 год назад
Образование медицинское надо
Аркаша Просветленный (36785) 1 год назад
По оканчании как минимум медколледжа.
Numismatic Store Мастер (1927) 1 год назад
 С такой авой ты скоро там будешь обитать
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110340) 1 год назад
Патологоанатом, хирург, эксперт-криминалист и естественно связи. Место то хлебное как все думают.
Black Widow Мастер (2432) 1 год назад
Некрофилов не устраивают
лера Профи (525) 1 год назад
в морге помимо врачей работают и бухгалтеры,уборщики и тд. если хочется работать с трупами,нужно закончить мединститут.
Зайка Зайка Мыслитель (5398) 1 год назад
Без образования туда устроится можно только санитаром. Разрезать головы, одевать и раздевать
григорий мосьпан Мудрец (12819) 1 год назад
Элементарно, сначала устройся нянечкой, дворничехой. Старательно выполняй свои обязанности. Когда место освободится, тебя сами пригласят
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33133) 1 год назад
Устройся танатопрактиком, но желательно по совместительству и бальзамированием заниматься. Учиться дорого, но не долго. Платят хорошо, но только иногда самой придется ворочать тела
Ваван Мудрец (12436) 1 год назад
Туда без образования берут. .... только позже