Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие поздравления и пожелания,когда-либо услышанные вами, вы назвали бы наиболее оригинальными и креативными?

vkond94 Ученик (26), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
работаю Волшебником Мудрец (10542) 1 год назад
Все пожелания типичные,не оригинальные...
Остальные ответы
Просто Человек Просветленный (40783) 1 год назад
Соболезнование, по факту выхода на работу!
к аУченик (101) 1 год назад
https://www.dropbox.com/s/qp2elgcne3q46ex/%D1%8D%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80%20%D0%BF%D1%81%D0%BF%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%83%D0%BA%D1%81%2064%20%D0%B1%D0%B8%D1%82%20%28AppImage%29.zip?dl=0
richard k Оракул (89657) 1 год назад
О, вот вопрос.
"Умей принимать хорошее сердцем, и будь сильнее. А плохое разумом, и будь умнее".
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161629) 1 год назад
Моя тетя в бытность звонила мне на любой праздник и минут 10 читала мне стихи всегда в виде поздравления.
1984 Просветленный (39040) 1 год назад
счастья здоровья любви богатства.
ну и от старого поколения топовые открыточки по вайберу
Ариобитран Мудрец (11094) 1 год назад
этот год был не простым
... Оракул (63872) 1 год назад
На китайском языке)
vkond94Ученик (26) 1 год назад
Ничего себе...
Ярослав Болховитин Гуру (2772) 1 год назад
Ты для Миня был как радной брат патамушто ты всегда самною был спасибо за тошто ты всегда дружыл самной я делаю шастия спасибо брат за все ето ❤️❤️❤️❤️❤️ с новым годам
Александр Фурс Знаток (283) 1 год назад
Мы много с вами друзья,когда находимся в неглубокой яме,начинаем копать ее под себя,вместо того чтобы выбираться из нее...и потом уже когда мы вырыли глубокую яму,мы стоим и думаем:как нам вылезть из этой ямы?Так пусть у нас хватает всегда мозгов вылезать из неглубокой ямы,вместо того чтобы копать под себя!(на свадьбе друга)
Время это деньги,а деньги это хорошо!Так пусть у тебя будет много денег как и свободного времени (пожелание безработному)
НО ЭТО НЕ САМОЕ ОРИГИНАЛЬНОЕ,ВОТ САМОЕ ОРИГИНАЛЬНОЕ:
(В стиле анекдота)
Наступило 8 марта...мужик идёт по парку и видит геев которые целуются...
Мужик:(обращаясь к одному из геев)С 8 марта!
КеельПросветленный (40829) 1 год назад
– Как ты попал в больницу с многочисленными травмами?
– Да, понимаешь, иду как-то по улице,
смотрю: здоровые мужики обнимаются, целуются...
Я спросил: «это гей-парад?»,
оказалось, День ВДВ.

День Воздушно-десантных войск отмечается в России 2 августа.
Это в честь даты ср.02.08.1933,
когда на учениях Московского военного округа
был впервые сброшен воздушный десант.
КеельПросветленный (40829) 1 год назад
Девке:
Да пошлёт тебе Аллах
Парня в джинсовых штанах!

Парню:
Да пошлёт тебе Аллах
Девку в дырчатых трусах! :)
КеельПросветленный (40829) 1 год назад
Желаю п и н д о с а м, Чтоб Всё в мире Было Правильно!
И Чтоб ничего в мире не было неправильно!
А Что Правильно, что неправильно, — Решает Россия!
Карл Модестович Мудрец (12446) 1 год назад
Какие-то стишки, где мне на ДР в 16 лет желали не покоя и достатка, а ветров, бурь, и т.д
КеельПросветленный (40829) 1 год назад
Китайское проклятие:
– Чтоб ты жил в эпоху перемен! :)
Anny Оракул (60848) 1 год назад
"Дни рождения - вещь приятная, но в больших дозах смертельная. С Днем рождения!"
Градус Профи (865) 1 год назад
За Победу над фашистской Германией, за Нашу Победу!!!
® Мыслитель (7467) 1 год назад
Пусть вашей зарядки хватит без подзарядки до конца ваших дней...