Фото, видео, дизайн
+3Не запускается файнал кат, что делать?
привет всем! при запуске файнала пишет "Эта графическая конфигурация не поддерживает аппаратное ускорение, которое требуется для запуска Final Cut Pro." как можно это обойти и запустить программу?
... необходимо или соблюсти ( купить необходимую графическую карту ) минимальные системные требования для программы, или попытаться найти более старую версию, где возможны меньшие требования
попробуйте запустить в безопасном режиме и больше не лазить в настройки программы:
при запуске необходимо удерживать клавиши Alt (⌥) + CMD (⌘).