Подскажите хороший блокировщик рекламы для Гугл хром на андроид

Енотик Гуру (2888), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Александр Рыбкин Просветленный (28336) 2 года назад
Приложение только поставить для блокировки рекламы типа adguard. Есть киви браузер, сделан на основе гугл хром, только можно устанавливать расширения любые, типа ublock, adblock
Остальные ответы
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (112033) 2 года назад
установи браузер Хромиум\Бромит. в нём встроенный блокировщик
Troll Killer Искусственный Интеллект (286349) 2 года назад
AdBlock - это идеальное решение для мобильных устройств Android. В отличие от всех других блокировщиков рекламы, AdBlock не требует корневого доступа. AdBlock является лучшим способом избавления от навязчивой рекламы и отслеживания в сети, а также для защиты вашего мобильного телефона от вредоносного ПО.
Андрей Мыслитель (7053) 2 года назад
Adguard вбиваешь в настройка сети dns.adguard.com и рекламы не будет
Людмила П.Просветленный (34983) 2 года назад
Уже не действует этот способ(
Андрей Мыслитель (7053) Людмила П., Работает