Информационные технологии
+1Какой процессор самый лучший для материнки Gigabyte GA-P75-D3?
Требуется апгрейднуть процессор, без обновления биоса и прочей ерунды, чтоб поставил процессор и работал сразу
ДополненВопрос закрыт.
i7 3770k
основе материнской платы GIGABYTE GA-P75-D3 находится чипсет корпоративного класса Intel B75, который совместим с процессорами Intel Core i7/i5/i3 и Intel Celeron/Pentium для разъема Socket LGA115 очевидно что ай7 лучший.
зайди на сайт материнки и выбери тот который подходит для твоей прошивки
какая у тебя прошивка я не ведаю
и учти, что твоя материнка выпускалась в двух ревизиях (набор комплектующих)
и прошивки, и процеры могут быть разными