К эзотерикам. Возможно я это себе придумал. Возможно имеются подселения.

Dmitry Ученик (122), закрыт 1 год назад
15 лет
Могут это назвать и шизой.
Еще с детства, у меня было такое в голове, когда я иду, если не вернёшься назад на несколько шагов то что-то случится и я возвращался, да и всякие такие задачки были. Потом, как-то в голову засело.. повешивание, начал смотреть об этом, из шнурка делать.
Это все было более 5+ лет назад.
А ближе к сейчас,
Мне сказали, что у человека должна быть цель, две стороны медали или жизнь или смерть и я стал думать, что путь который я думал что ведёт к жизни, больше как-то ведёт к смерти, топтание на месте.
Бывает энергии не хватает, контроля над собой, спать рано могу лечь.
Лучший ответ
Мастер (1223) 1 год назад
От безделия и не такое в голову сбредет
Остальные ответы
4dmonkey Искусственный Интеллект (143268) 1 год назад
Ты либо сам себе хозяин, либо без царя в голове. Но сам себя ты не контролируешь, а царю ты не нужен. В крайностях себя не найдешь, найдешь там где крайности сосуществуют мирно
DmitryУченик (122) 1 год назад
можно более для меня понятно
4dmonkey Искусственный Интеллект (143268) Dmitry Dmitry , подселенцев не существует, личности не существует. Это все один вид с общими характеристиками, и эти характеристики так же впитаны от других видов и подселение - это программа либо другого вида, либо того же что и твой, но не та которую ты хотел бы видеть в данный момент. То чего ты ищешь просто не существует, существует процесс за этим стоящий и являющийся ничем иным, как сменой настроения
гурон 85 Оракул (75870) 1 год назад
Поклоняйся лучшей версии себя.
Ангел Искусственный Интеллект (136465) 1 год назад
это в любом случае будет подселение. даже если вы выдумывается себе чтото
DmitryУченик (122) 1 год назад
если ты себе что-то придумал, то это подселяется?
Ангел Искусственный Интеллект (136465) Dmitry Dmitry , чаще всего это создается. вы создаёте духа а после он уже подселяется. лучше всего создать духа помошника чем духа который будет мешать
reverso context Оракул (76919) 1 год назад
Этот мальчишка устал, но сопротивляется. Нарисовал бы, что в голову пришло.
DmitryУченик (122) 1 год назад
вы вообще о чём?
Фейхоа Мыслитель (7616) 1 год назад
вам нада кушать с хлебом
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (187521) 1 год назад
Тоже скажу : есть подселение.
Даже, если это вам не нравится.
Точнее - не нравится вашему подселению
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117385) 1 год назад
У вас компульсивно-обсессивное расстройство
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (325645) 1 год назад
Займись делом, спортом, что бы на подобные размышления, не было времени...нет у тебя никакого подселения....
Дмитрий Калинкин Оракул (85077) 1 год назад
У меня тоже часто бывали голоса, были диалоги, были даже видео, как на смартфоне! Я реагировал положительно, потому, что советы были в соответствии с моей жизненной позицией положительные! Они были объективные, потому, что подтверждались все предсказания голосов по поводу будущих событий, не зависящих от меня! Это не болезнь и не подселение! Каждый человек находится под контролем! Но этот контроль в основном молчаливый, потому, что они не хотят пугать людей, не готовых, не понимающих, откуда что берется. Конечно, если такое вмешательство по вашей жизненной позиции оценивается негативно, то нужно на него реагировать резко отрицательно! Тогда от Вас отстанут! От положительной помощи отказываться не стоит. Это ангелы-хранители!
Олегъ Радъ Профи (824) 1 год назад
это тебя бесы крутят и мутят и следует сходить на беседу к священнику в Православную Церковь и не усугубляй своего положения всякой эзотерикой и прочей бесовщиной.
Alex_AndersonЗнаток (305) 1 год назад
Да,. Проблема точно в этом
Jai Gopishvar Мудрец (10188) 1 год назад
Мысли о суициде, кошмары, навязчивая сексуальность, неконтролируемая агрессия, постоянная сонливость и агрессия, блеск в глазах, богохульство- это признаки подселения. Могу предположить, что и у вас есть. И у многих они есть.
Ghostь Мудрец (16934) 1 год назад
Можешь рано лечь - ложись
Ляг поспи и всё пройдёт
Суета всё это и ловля ветра)))
Дядя Богдан Просветленный (31792) 1 год назад
Иди поработай по 12 часов и ты даже забудешь зачем живёшь, не то что какие-то подселения будешь думать
Круг Просветленный (49500) 1 год назад
запретите себе думать о страшном, о плохом. попробуйте просто жить и наслаждаться простыми вещами. это может помочь смягчить страхи
Ardney Гений (60471) 1 год назад
По моему вы цепляетесь за несколько лет (целей)сразу. Душа устаёт и, соответственно, вы ложитесь рано спать, она хочет отдохнуть