Кета красная рыба или белая?

Малина Сладкая Просветленный (27236), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (273005) 2 года назад
Красномясая) Семейство лососевых. "Красной" её называют в обиходной речи.
Остальные ответы
вик Просветленный (25781) 2 года назад
красная семейства китовых
RomzesОракул (82463) 2 года назад
.
вик Просветленный (25781) Romzes, у ха ха хза
Марина В Искусственный Интеллект (371491) 2 года назад
Цвет мяса кеты должен быть красным с розоватым оттенком. Он может изменяться в результате нереста до бледно-розового цвета. Это происходит потому, что пигмент, который отвечает за окрас мышц, начинает мобилизоваться в икре и коже рыбы. Цвет рыбной мякоти лососёвых зависит от пищи или, точнее, наличия в ней красящего пигмента каротина.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (364164) 2 года назад
белая. красная рыба это осетровые
Малина СладкаяПросветленный (27236) 2 года назад
А омары в Благовещенске какого цвета?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (364164) Малина сладкая, давно в Благе не был. лет 30. не знаю
Vera Vera Искусственный Интеллект (289488) 2 года назад
красной рыбой считаются осетровые
а с красным мясом это лососёвые
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144884) 2 года назад
Кета - разновидность тихоокеанского лосося. Эта красная рыба своей популярностью уступает только более доступной горбуше,
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (697293) 2 года назад
Если посмотреть на неё в море , то она грязно розовая
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183328) 2 года назад
Красная конечно, это дорогая рыба
anaida Искусственный Интеллект (280411) 2 года назад
кета - красная, семейства лососевых
яркость цвета зависит от сезона и того, что рыба ела