2 года назад
от

Ошибка при запуске Tanks Blitz через Lesta game center.

При попытке зайти в игру выходит текст: "Для продолжения загрузки нужен доступ к папке C:/Users/Fedor/Documents/packs/. Проверьте настройки доступа на вашем устройстве."
При этом WoT Blitz (со стима) запускается без проблем. Помогите, пожалуйста, исправить.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мне из тех поддержки посоветовали сделать эти действия. Насколько всё это работает не знаю, не пробовал ещё
На втором фото это то как я описал самостоятельные попытки решения данной проблемы

нужно отключить "контролируемый доступ к папкам" - либо можно как то закинуть игру в исключения, есси не хочется полностью выключать эту функцию. Я ее выключил в настройках защиты и игра заработала

В этом видео показывают решение нашей проблемы ! https://youtu.be/vNtXqPDvaeI

Перейти к расположению таков, нажать правой кнопкой мыши и выбрать свойства, в графе Совместимость выбрать пункт Запускать от имени администратора

Короче, в настройках встроенного антивируса,заходим в "защиту от вирусов и угроз" далее "параметры..." далее "управление контролируемого доступа к файлам" далее "отключить" либо добавить Bliz в исключения.