Голосование за лучший ответ
ПоЖизненно
2 года назад
Видимо из-за высокой инфляции и роста цен стало невыгодно содержать подобный проект и всем постепенно лимиты обнуляют.
Валентин БукреевУченик (106)
5 месяцев назад
Видимо, твоя гомосексуальность мешает думать. Под хвост балуешься, болезный? Обнуляют из-за досрочного погашения, гений ты наш.
Евгений Тумаков
2 месяца назад
Я пользовался постоянно и подписки были, и просрочек не было! Но все равно 0 стал. ну значит не буду пользоваться больше yandex, перейду в ОZON! )) Так яндекс выгоняет своих клиентов!