Страшно делать флюрографию, поддержите, пожалуйста..

ᴀᴋ Ученик (86), на голосовании 1 год назад
Я пропустила тот день, когда наши в школе делали флюорографию в приезжем автобусе, да и потом некоторым пришлось даже идти переделывать в поликлинике. (где-то неделю назад) Возможно на следующей неделе я пойду в поликлинику и сделаю этот чёртов профилактический метод обследования, так как заставляют и этого не избежать, но.. из-за самовнушения идти очень страшно. Узнала, что получаешь мизерную дозу радиации.. и с концами запудрила себе голову. Очень боюсь, что станет плохо во время процесса, да и в целом я буду делать это в первый раз, от одной мысли уже дрожь.. страшно ли делать? поделитесь, пожалуйста, ощущениями.. ?
Голосование за лучший ответ
Vikkor Просветленный (24542) 1 год назад
Эту мизерную дозу вы не почувствуете никак.
Вдох выдох, снято. 5 секунд.
ᴀᴋУченик (86) 1 год назад
спасибо большое ?❤️
lev Hid Просветленный (22940) 1 год назад
Фигня, делов на 5 сек.
ᴀᴋУченик (86) 1 год назад
а со снимком как? как-то отдают тебе или..?
lev Hid Просветленный (22940) -, в поликлинике обычно через мин 10-20.
Антон Мохов Ученик (88) 1 год назад
это не страшно, вот колоноскопия это да
Серый лис Оракул (68848) 1 год назад
Члена нет. «Не стоять» нечему. Не парься
ᴀᴋУченик (86) 1 год назад
аххв, спасибо) ??
dima k Оракул (81076) 1 год назад
Очень странно. Как же будешь тогда жить?
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
еще годна флюра....потом доктор посмотрит если надо ..
Overlord Мудрец (19264) 1 год назад
Ничего страшного в этом нет. По радиации там минимум абсолютный, ни на что не влияющий.
Само обследование важно, ибо в рф с туберкулёзом задница.
Само обследование абсолютно ничего стращного не представляет, разве что предстать топлес перед аппаратом, особо чувствительыне разводят нытьё про это, но это лишнее
Сладкий котёночек Мудрец (14269) 1 год назад
Там вообще нечего бояться. Ты даже не заметишь процесса. Разденешься-не дышите-одевайтесь. Всё. Доза радиации-капля в море
A primera vista Оракул (53189) 1 год назад
Вы же не в глухой тайге живете, а в городе, где постоянно присутствует определенный радиационный фон. Наверняка висите в телефоне. Сидите за компом. От всего этого вреда больше, чем от флюорографии. Это не больно и не страшно. Не накручивайте себя без повода.