Почему на украине нет снега?

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363752), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
M. S. Мастер (1019) 1 год назад
До конца недели будет.
Остальные ответы
RussianHero Гуру (4017) 1 год назад
слишком белый. не по американски
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆ Мастер (1401) 1 год назад
Слишком густые чернобыльские облака
Костя Искусственный Интеллект (200307) 1 год назад
Она юго-западнее больше солнца и тепла Гольфстрима, на юге РФ снега тоже нет
Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509978) 1 год назад
Влияние атлантических циклонов больше сказывается, ближе к океану и южнее!
В Карпатах немного отличается климат!
Игорь Гуру (4003) 1 год назад
Мягкая зима. Так бывает...ещё может выпасть столько снега, что мало не покажется:)
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244193) 1 год назад
В израэль продают, а те перепродают в Гвинею ;-)))
Эльзасов Париж Минскович Профи (509) 1 год назад
Мягкая зима, даже если будет минусовая температура, там снег выпадает редко из - за сухоготклимата