Нет звука в браузере google

Вчера все было а сегодня нет звука ни на каких сайтах, проверил в старом браузере там все четко как и в играх и системных звуках, подскажите что делать. Я уже проверил в настройках звук ни какие сайты не блокнул все четко но звука нет(

как вариант проверь, ПКМ по значку динамика и в открывшемся меню выбери Открыть микшер громкости ,если там есть хром посмотри, где находится ползунок , ели в самом низу , мышкой выведи его вверх,пример из Opera на скрине

...

Независимо от того, каким браузером вы пользуетесь, будь то Google Chrom, Opera, Firefox, Internet Explorer или Яндекс Браузер, причины поломки будут одинаковы. Возможно, произошли какие-то неблагоприятные изменения в файлах обозревателя, что привело к его поломке. Также причиной отсутствия звука может стать устаревший Adibe Flash Player или драйвера, отвечающие за воспроизведения звука, наличие на компьютере вредоносных сторонних программ и сбитые настройки BIOS.

Переустонови хром ,переустонови дрова на звук