Питбайк kayo tt140 для какого роста

Ребят подскажите для какого роста он подойдёт ли мне он если я его куплю у меня рост почти 180

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Бери что то 250-450сс, 140сс это самокат

У меня рост 175. Изначально брал Кайо 140 Классик с колесами 12/14 (что бы в машину влезал) и выглядел на нем прям, как медведь на велосипеде, затем заднее поставил тоже 14, стало куда лучше. Думаю если ты берешь изначально модель с колесами 17/14 будет почти нормально.:)
Если тебе плевать на то, как выглядишь со стороны, то ездить можно. Тело не затекает, ноги стоят все еще без напряжения и позволяют взаимодействовать с рычагом КПП и педалью тормоза. Дури у мотора хватает для достаточно серьезных покатушек, а малый вес позволяет в одиночку вытащить из грязи или перетащить через большое бревно, если недостаточно опыта проехать там верхом. Благодаря минимуму облицовки и электрики мот можно топить в реке, ронять в овраг и использовать вместо скейтборда на асфальте после попытки навалить бочком. Он будет выглядеть, как порождение Ада, но ехать.