ЦЗН обязан помочь социофобу найти работу?

Я Социофоб Ученик (102), закрыт 1 год назад
Мне 28 лет, я социофоб, обращался в ЦЗН уже много раз и не нашли работу. Подавал заявку через госуслуги и мне звонили, но я не ответил. Социофобия душит и боюсь отвечать до жути на звонки. Думал отсидеться дома и самому искать, но не получилось. Не могу сам по организациям ходить и город не родной, приехал из деревни и месяцами из дома не выхожу. Сам не смогу устроиться никогда.

Может стоит ещё ходить в ЦЗН упорно и много раз, пока не найдут работу, они же должны помочь, иначе мне дорога только на улицу бомжевать, а я сам трудолюбивый, не пью и не курю, спортом занимаюсь, но социофобия душит до смерти и не даёт жить, как нормальному человеку
Лучший ответ
Anatoliy Karpov Мыслитель (6761) 1 год назад
Если давал клятву то да
Остальные ответы
Наруто Искусственный Интеллект (218008) 1 год назад
Ее лечить надо у психиатра,а потом на работу устраиваться ,сначала здоровье поправь в первую очередь,ты не смог найти работу,потому что там общение с людьми нужно
Лола КондраковскаяМастер (1016) 1 год назад
Для этого нужны деньги, чтобы лечиться
Лола Кондраковская Мастер (1016) 1 год назад
Я тоже социофоб и сейчас та же проблема
Ненавижу Работать Мудрец (15909) 1 год назад
Я тоже социофобка. Ни хрена мне не нашли в центре занятости. Я человек с дорогим высшим образованием, а они мне звонили и тупо предлагали вакансии уборщицы и дворника!! Люди с высшим техническим образованием, инженеры, тоже жалуются, что им такую же хрень предлагают. Так что ничего лучше уборщика, дворника в центре занятости не предложат никогда!!!

Для тебя я вижу следующие действия:

1) пересиль страх и размести резюме на хедхантере, ищи работу в издательстве. Например, архивариусом, библиографом, редактором сайта. Это спокойная тупая работа, ни с кем общаться не надо. Берут всех подряд. Но придётся пересилить страх и взять трубку, когда они тебе позвонят и позовут на собеседование.

2) ищи удалённую работу. Таких вакансий всё больше на хэдхантере. Только отзывы о фирме почитай, чтобы на лохотрон не нарваться.
Ирина ...Искусственный Интеллект (127987) 1 год назад
А как Вы вуз умудрились закончить? Там же люди, много людей. С ними общаться приходится)))
ОльгаИскусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Не согласна с Вами, есть там и нормальные вакансии, всё зависит от наличия опыта, с дорогим высшим но без опыта вы никому не нужны и вакансию специально для вас они не родят, они их не сами придумывают, а выдают только то что предоставили работодатели, а у них четкие требования, а если бы вы почитали закон о занятости населения вы поняли почему вам прилагается дворник. Вы либо длительно неработающая либо без опыта а таким любая вакансия считается подходящей. Если более года не работаешь то по закону и инженеру с высшим и опытом подходит любая работа
Night Просветленный (38335) 1 год назад
У тебя нормальное заболевание, если так можно выразиться, для большинства
Тебе только делать бизнес
Гле взять денег?
Можно получить в ЦЗН госпомощь 250 тыс., узнай у них, какие документы нужны. Дохода за последние 3 месяца выше прожиточного минимума главное чтобы не было
КошмарикГуру (3554) 1 год назад
Так это для бизнеса. Человеку, который боится ответить на звонок, предлагать открыть ИП и заняться бизнесом - это утопия. https://rg.ru/2022/01/05/kak-poluchit-250-tysiach-rublej-po-sockontraktu.html
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187965) 1 год назад
Должен и скорей всего поможет ,только должности космонавта было наивно ждать ,дай бог дворник ,три раза и пенком под зад
эдик фат Гуру (2610) 1 год назад
Выходи из зоны комфорта. Начни с того что будешь спрашивать у прохожих время, потом покупать кофе, потом есть в забегаловках и заказывать у официанта. Позже начни знакомиться с людьми на улице. Это сложно, верю, но ее можно победить
Шуня Искусственный Интеллект (648392) 1 год назад
я тоже в свое время не могла разговаривать по телефону с незнакомыми людьми . была большая проблема . но она решилась. тебе надо начать регулярно бывать в местах большого скопления людей часа по два в день . ничего там спрашивать не надо просто быть среди них. месяца через два тебе реально станет легче.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
цзн ходят получать зарплату остальные зарегистрированные и все
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202125) 1 год назад
Иди куда глаза глядят, стучись во все двери подряд, где то есть кто тебя поймёт !
Кошмарик Гуру (3554) 1 год назад
Не обязан. Их дело - предложить работу. А если ты отказался и даже трубку не берешь - сам виноват.
NightПросветленный (38335) 1 год назад
Нет. А человек также не обязан иметь телефон, он радоту ищет, денег на телефон, логично, у него может не быть
Night Просветленный (38335) Night, работу*
Инна Просветленный (26394) 1 год назад
Лекарста должны прописать невропатолог, типа амидрептилин. Но это же вечно не будешь пить
Ирина ... Искусственный Интеллект (127987) 1 год назад
Живёте-то на что? Кто-то кормит? Вот когда кормить перестанут, тогда и работа внезапно "найдется") Напридумывают себе причин...
Маруся Искусственный Интеллект (186126) 1 год назад
Интересно : до 28 лет вас кто то кормит ,в школе вы учились ,где то ещё скорее всего учились и как вы с людьми контактировали до 28 лет ? Работу ЦЗН предложит -это однозначно ,если вы живёте в городе ,другое дело ,что деньги будут не большие и так же скорее всего придётся контактировать с людьми .Обращайтесь к психиатору, но инвалидности не видать ,работать придётся .
SA Оракул (64569) 1 год назад
Не ходи имкать работу
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Нет они не обязаны найти, они должны помочь тем кто хочет найти работу и готов приступить к ее выполнению...А так как вы боитесь даже трубку взять и выйти из дома это явно не свидетельствует о вашей готовности...Вам бы сначала с психологом это проработать... социофобию можно вылечить до вполне не мешающих размеров.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253105) 1 год назад
Вылечите социофобию и ищите нормальную работу, а не дворником или упаковщиком в ночь на складе, что Вам скорее всего и предложат в итоге.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331381) 1 год назад
Нет. Вам предложат все вакансии, подходящие для вас по образованию и здоровью. Со своей проблемой обратитесь к психиатру. Это может быть болезнью.А как и на что живёте, если из дома не выходите?