Является ли подтверждение наличия близких родственников в моей стране намерением возвращения на родину?

Петька Знаток (367), закрыт 1 год назад
Собираюсь подавать на туристическую визу. Не работаю, не женат, детей нет.
Лучший ответ
Владимир Петров Просветленный (46553) 1 год назад
Директор школы пусть гарантию за тебя даст, справку с печатью возьми
ПетькаЗнаток (367) 1 год назад
Я не школьник
Владимир Петров Просветленный (46553) Петька, ученик что ли ?
ПетькаЗнаток (367) 1 год назад
*доказать на намерение возвращения в страну
Владимир Петров Просветленный (46553) Петька, Ты это, курить бросай
Остальные ответы
Наруто Искусственный Интеллект (216585) 1 год назад
Нет конечно,не думаю что родственники тебя там будут ждать
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (128551) 1 год назад
нет, родственники здесь не при чем.