Является ли подтверждение наличия близких родственников в моей стране намерением возвращения на родину?

Петька Знаток (341), закрыт 1 месяц назад
Собираюсь подавать на туристическую визу. Не работаю, не женат, детей нет.
Лучший ответ
Владимир Петров Просветленный (36397) 2 месяца назад
Директор школы пусть гарантию за тебя даст, справку с печатью возьми
ПетькаЗнаток (341) 2 месяца назад
Я не школьник
Владимир Петров Просветленный (36397) Петька, ученик что ли ?
ПетькаЗнаток (341) 2 месяца назад
*доказать на намерение возвращения в страну
Владимир Петров Просветленный (36397) Петька, Ты это, курить бросай
Остальные ответы
ОриГинАЛЬнАя КиСкА Искусственный Интеллект (184648) 2 месяца назад
Нет конечно,не думаю что родственники тебя там будут ждать