Какие бывают виды рисунка? Набросок, а дальше?

Дарюшка Ученик (143), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Какие задачи можно поставить в рисунке?
Лучший ответ
монстр хай Мастер (1873) 1 год назад
Существует множество видов рисования, в том числе:

Эскиз: грубый или незавершенный рисунок, обычно сделанный быстро и без особых деталей.
Рисунок жестом: рисунок, который фиксирует движение и позу объекта, а не его детали.
Контурный рисунок: рисунок, который фокусируется на контуре предмета.
Перекрёстный контурный рисунок: рисунок, включающий линии, повторяющие контуры предмета, создающие ощущение формы и глубины.
Слепой контурный рисунок: рисунок, при котором художник смотрит только на предмет, а не на бумагу, рисуя контуры предмета.
Моделирование: рисунок, использующий свет и тень для создания ощущения формы и глубины.
Композиция: рисунок, который упорядочивает элементы внутри рисунка сбалансированным и приятным образом.
Иллюстрация: рисунок, который создается для сопровождения письменного произведения, например, книги или статьи.
Картирование: рисунок, который представляет пространственные отношения объектов в пределах определенной области.
Это всего лишь несколько примеров, а также есть много других типов рисования.
Остальные ответы
Майор Нечаев Гуру (3124) 1 год назад
Натюрморт,пейзаж,портрет,автопортрет