Я.Босс-логистик (Яндекс.Доставка) должен оштрафовать меня на две тысячи, но на балансе приложения нет денег.

Jarry Gray Знаток (459), закрыт 1 год назад
Я.Босс-логистик (Яндекс.Доставка) должен оштрафовать меня на две тысячи, но на балансе приложения нет денег. Я до конца не уверен что они будут меня штрафовать, но в интернете написано, что за испорченный заказ делают штраф в размере 2000 рублей. Но на балансе нет денег, я всё перевёл заранее. Что в таком случае они будут делать, и какие последствия будут для меня ?
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419498) 1 год назад
Увольнение, взыскание через суд (добавится ещё сумма судебных издержек)