Это нормально или нет?

Александр Дубаев Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Сейчас я подхожу к зеркал и приглядываюсь в глаза, и вижу: Что пишинка у меня в глазу, и она конкретно вьелась мне в глаз(наверное в лет 5 получил эьу пищинку) дискомфорта я не ощющяю, и пишинку почти проглатил белый белой, осталась торчать мальнькая верхушка, как мне быть? Жить дальше или идти к врачу?( был у акулится ничего она не сказала по этому поводу)

P.s сорри если не сомвулировал текст вопроса, в торопях пишу
Голосование за лучший ответ
Москвичка Московская Оракул (89642) 1 год назад
В вашей безграмотной каше разобраться невозможно.