Windows не удается установить необходимые файлы.

При установке Виндоус 10 возникает ошибка "Windows не удается установить необходимые файлы." Убедитесь, что имеются все файлы, необходимые для установки, и перезапустите установку. Код ошибки: 0x8007025D" пробовал и ставить флешку в разъем сзади и на диске места много. Делал флешку через UltraISO. Помогите кто знает как(((((

Дополнен

При установке Виндоус 10 возникает ошибка "Windows не удается установить необходимые файлы." Убедитесь, что имеются все файлы, необходимые для установки, и перезапустите установку. Код ошибки: 0x8007025D" пробовал и ставить флешку в разъем сзади и на диске места много. Делал флешку через UltraISO. Образ качал с официального сайта. Помогите кто знает как ((((((

Возможно ты скачал пиратскую винду и нечего не скачивается, и там что-то повреждено или не хватает
Лучше скачай с оригинального сайта
(Microsoft)

ставь через WinSetup from USB

Ошибка 0x8007025D Windows 10 при установке — как исправить
https://remontka.pro/0x8007025d-error-windows-10-install/?ysclid=lcjh8syti0254743994

Палки в колёса - санкции, качай с другого источника