У меня подошвенная бородавка. Что делать
Я понял что это бородавки спустя 3 месяца после их появления, 3 дня назад начал ставить пластыри салипод, нечего такого не замечал, только вокруг кожа становилась белой . Отрезал ороговевшую кожу, посмотрел в интернет, а там пишут, что из-за такого они могут распространиться на стопе. Что делать, к какому врачу идти? Или дальше пластыри ставить

Сначала лучше проконсультироваться с дерматологом. Ну лично мне бородавку азотом прижигали
Удаляют бородавки за полчаса.
Распаривать, обрезать ороговевшую кожу маникюрными ножницами. После наносить раствор Веррукацид. Он продается в аптеках, эффективен от бородавок и папиллом.
Сок чистотела тебе в помощь.Может немного жечь,потерпи.Понадобится не один день,когда выпадет(или выковырнешь) типа кусочек губки с тёмными вкраплениями(корнями) - сеанс закончен.Срезать не имеет смысла,у бородавок такого типа есть именно "корни",которые сидят глубоко в мякоти.Разве что вырезать "с мясом" с хирургической помощью.
с бородавкой - в свой КВД к дерматологу
но мне фото больше напоминает стержневую мозоль